此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

用户名:  密 码:
投诉·建议·咨询 您的位置:首页>警民互动>投诉·建议·咨询
信件信息
查 询 码: XJBH20180515153239
主题名称: 落户咨询
信件分类: 咨询 提交时间: 2018-05-15
信息内容: 你好!目前我不在西安,但是我想提前了解下,假如我落户西安,是一张集体户口卡,我想知道在有些情况下需要提供户口本户主首页,这个怎么办?
回复信息
回复部门: 户政管理处 回复时间: 2018-05-15
信息内容: 您好,您可以和您户籍所在地派出所联系。
1、非常满意
2、基本满意

3、   不满意

网站地图机构概况联系我们

推荐使用Internet Explorer 6.0 以上版本Web浏览器,1024*768分辨率 浏览本站

西安市西大街63号 邮编:710002 邮箱:xian_police@163.com

Copyright © 2013-2014 西安市公安局 All Rights Reserved 陕ICP备09000015 技术支持:[西电易达]

网站标识码:6101000075

陕公网安备 61010402000130号