此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

用户名:  密 码:
投诉·建议·咨询 您的位置:首页>警民互动>投诉·建议·咨询
信件信息
查 询 码: XJBH20180412130626
主题名称: 户籍办理
信件分类: 咨询 提交时间: 2018-04-12
信息内容: 以提交户籍落户申请,看看什么时候能申请下来。
回复信息
回复部门: 办公室 回复时间: 2018-04-12
信息内容: 您好,请您关注西安公安微信公众号,在掌上户籍室栏目选择符合的落户方式在线办理。内有详细的办事指南。如果在户籍所在地现场办理,请咨询派出所户籍电话或经办的民警。
1、非常满意
2、基本满意

3、   不满意

网站地图机构概况联系我们

推荐使用Internet Explorer 6.0 以上版本Web浏览器,1024*768分辨率 浏览本站

西安市西大街63号 邮编:710002 邮箱:xian_police@163.com

Copyright © 2013-2014 西安市公安局 All Rights Reserved 陕ICP备09000015 技术支持:[西电易达]

网站标识码:6101000075

陕公网安备 61010402000130号