此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

用户名:  密 码:
投诉·建议·咨询 您的位置:首页>警民互动>投诉·建议·咨询
信件信息
查 询 码: XJBH20180312114047
主题名称: 暂住证
信件分类: 咨询 提交时间: 2018-03-12
信息内容: 我2014年来西安灞桥上班,15年公司开始交社保,我现在租房子住,办理暂住证需要带什么资料?多长时间能办好
回复信息
回复部门: 灞桥分局 回复时间: 2018-03-12
信息内容: 您好,据您所述建议您咨询西安市公安局灞桥分局灞桥派出所户籍室,进行详细了解。 咨询电话:029-83617101
1、非常满意
2、基本满意

3、   不满意

网站地图机构概况联系我们

推荐使用Internet Explorer 6.0 以上版本Web浏览器,1024*768分辨率 浏览本站

西安市西大街63号 邮编:710002 邮箱:xian_police@163.com

Copyright © 2013-2014 西安市公安局 All Rights Reserved 陕ICP备09000015 技术支持:[西电易达]

网站标识码:6101000075

陕公网安备 61010402000130号