此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

用户名:  密 码:
投诉·建议·咨询 您的位置:首页>警民互动>投诉·建议·咨询
信件信息
查 询 码: XJBH20180312104427
主题名称: 驾驶证更换咨询
信件分类: 咨询 提交时间: 2018-03-12
信息内容: 驾驶证快到期了,当时在杨凌办的,现在户口在临潼,能不能在临潼办,或者迁回来
回复信息
回复部门: 交警支队 回复时间: 2018-03-12
信息内容: 您好,关于您咨询的问题,我们建议您可前往西安车辆管理所进行了解,您也可以拨打电话(029-85612820)来进行咨询。我们也会安排专人和您取得电话联系,请您电话保持畅通,再次感谢来信。
1、非常满意
2、基本满意

3、   不满意

网站地图机构概况联系我们

推荐使用Internet Explorer 6.0 以上版本Web浏览器,1024*768分辨率 浏览本站

西安市西大街63号 邮编:710002 邮箱:xian_police@163.com

Copyright © 2013-2014 西安市公安局 All Rights Reserved 陕ICP备09000015 技术支持:[西电易达]

网站标识码:6101000075

陕公网安备 61010402000130号