此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

用户名:  密 码:
投诉·建议·咨询 您的位置:首页>警民互动>投诉·建议·咨询
信件信息
查 询 码: XJBH20180306103036
主题名称: 护照办理
信件分类: 建议 提交时间: 2018-03-06
信息内容: 西安是就读的异地户口的在读大学生,办理护照需要提交那些申请材料
回复信息
回复部门: 碑林分局 回复时间: 2018-03-08
信息内容: 您好,碑林分局出入境管理咨询电话029-62305698,感谢您对公安工作的支持!
1、非常满意
2、基本满意

3、   不满意

网站地图机构概况联系我们

推荐使用Internet Explorer 6.0 以上版本Web浏览器,1024*768分辨率 浏览本站

西安市西大街63号 邮编:710002 邮箱:xian_police@163.com

Copyright © 2013-2014 西安市公安局 All Rights Reserved 陕ICP备09000015 技术支持:[西电易达]

网站标识码:6101000075

陕公网安备 61010402000130号