此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

用户名:  密 码:
投诉·建议·咨询 您的位置:首页>警民互动>投诉·建议·咨询
信件信息
查 询 码: XJBH20180301225818
主题名称: 新城区公安局和公园北路派出所对案件无作为
信件分类: 投诉 提交时间: 2018-03-01
信息内容: 我于2017年5月份在西安公园北路派出所报案(姚维新一组民警受理),自己被老乡以可以贷款10万给830元手续费被骗,在多次到派出所询问案件进度 ,给回复案件正在办理中,始终不能给于合适会复,就在西安市新城区公安局网站投诉,给的回复是案件太小无法对嫌疑人批捕,我就想问一下虽然案值小不够成刑事责任,但属于民事责任派出所应该也有所做为,为什么就这么不管了呢,

网站地图机构概况联系我们

推荐使用Internet Explorer 6.0 以上版本Web浏览器,1024*768分辨率 浏览本站

西安市西大街63号 邮编:710002 邮箱:xian_police@163.com

Copyright © 2013-2014 西安市公安局 All Rights Reserved 陕ICP备09000015 技术支持:[西电易达]

网站标识码:6101000075

陕公网安备 61010402000130号