此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

用户名:  密 码:
投诉·建议·咨询 您的位置:首页>警民互动>投诉·建议·咨询
信件信息
查 询 码: XJBH20180213145740
主题名称: 欠款不还,人找不到
信件分类: 咨询 提交时间: 2018-02-13
信息内容: 朋友在一年多前以电话,微信的形式跟我说,让我跟他合伙卖门票,但由于钱不够,需要我拿出7000块钱给他,说是一起弄这个事,完了事成了把钱在还我,可是在中途,我反悔,想要把钱要回,他也同意,再我反复要钱期间,他断断续续的给我过几百,至今还欠我6200元未还,从事发到现在一年半的时间,还有6200未给,现在电话打不通,人见不上,发信息推脱,我想咨询下,这种事报警有用吗?难道我的钱就这么损失吗?想要求助于你们警察,看事情是否可以解决,谢谢
回复信息
回复部门: 办公室 回复时间: 2018-02-13
信息内容: 您好,请您将问题向辖区法院反映。
1、非常满意
2、基本满意

3、   不满意

网站地图机构概况联系我们

推荐使用Internet Explorer 6.0 以上版本Web浏览器,1024*768分辨率 浏览本站

西安市西大街63号 邮编:710002 邮箱:xian_police@163.com

Copyright © 2013-2014 西安市公安局 All Rights Reserved 陕ICP备09000015 技术支持:[西电易达]

网站标识码:6101000075

陕公网安备 61010402000130号