此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

用户名:  密 码:
投诉·建议·咨询 您的位置:首页>警民互动>投诉·建议·咨询
信件信息
查 询 码: XJBH20180212223310
主题名称: 迁户口
信件分类: 咨询 提交时间: 2018-02-12
信息内容: 你好,我本来是咸阳的农村户口,前几天刚刚把我的户口和我两个女儿的户口迁到西安市徐家湾这里的集体户口,本来准备买房子,现在又有各种原因房子买不了了,想把户口迁回原来的村里,怎么迁,都需要什么?谢谢!
回复信息
回复部门: 未央分局 回复时间: 2018-02-13
信息内容: 您好。您的情况需要咨询您准备迁入方派出所(咸阳),如需进一步咨询,请拨打公安未央分局户政大厅电话86757844咨询,谢谢!
1、非常满意
2、基本满意

3、   不满意

网站地图机构概况联系我们

推荐使用Internet Explorer 6.0 以上版本Web浏览器,1024*768分辨率 浏览本站

西安市西大街63号 邮编:710002 邮箱:xian_police@163.com

Copyright © 2013-2014 西安市公安局 All Rights Reserved 陕ICP备09000015 技术支持:[西电易达]

网站标识码:6101000075

陕公网安备 61010402000130号