此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

用户名:  密 码:
投诉·建议·咨询 您的位置:首页>警民互动>投诉·建议·咨询
信件信息
查 询 码: XJBH20180210112547
主题名称: 盗用别人qq,发诈骗信息骗钱
信件分类: 咨询 提交时间: 2018-02-10
信息内容: “在不在,帮我充100话费15353669179明天我再发红包还你 不够的话50 30也可以 充好了再告诉我,谢了,西安电信大王卡” 这就是诈骗信息,该诈骗者侵犯他人隐私权和财产权,严重威胁到公民利益 由于想要匿名举报,电话那栏我填的就是该诈骗者的号码,请多多担待
回复信息
回复部门: 网安支队 回复时间: 2018-02-13
信息内容: 打击诈骗,人人有责!
1、非常满意
2、基本满意

3、   不满意

网站地图机构概况联系我们

推荐使用Internet Explorer 6.0 以上版本Web浏览器,1024*768分辨率 浏览本站

西安市西大街63号 邮编:710002 邮箱:xian_police@163.com

Copyright © 2013-2014 西安市公安局 All Rights Reserved 陕ICP备09000015 技术支持:[西电易达]

网站标识码:6101000075

陕公网安备 61010402000130号