此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

用户名:  密 码:
投诉·建议·咨询 您的位置:首页>警民互动>投诉·建议·咨询
信件信息
查 询 码: XJBH20180111213212
主题名称: 西安市公安局 官方微信 注册失败 后续操作
信件分类: 咨询 提交时间: 2018-01-11
信息内容: 关注西安市公安局官网微信后,点用户注册,输入手机号时候显示手机号已经被注册,因此注册失败。因为手机号自己使用已经超过10年,不可能别人用我的号码注册。如上情况,如果注册,请问如何操作?谢谢!
回复信息
回复部门: 办公室 回复时间: 2018-01-12
信息内容: 您好,“掌上户籍室”的问题请直接向"掌上户籍室"问题反馈邮箱zajxxk@163.com反映,值守技术人员会及时处理。
1、非常满意
2、基本满意

3、   不满意

网站地图机构概况联系我们

推荐使用Internet Explorer 6.0 以上版本Web浏览器,1024*768分辨率 浏览本站

西安市西大街63号 邮编:710002 邮箱:xian_police@163.com

Copyright © 2013-2014 西安市公安局 All Rights Reserved 陕ICP备09000015 技术支持:[西电易达]

网站标识码:6101000075

陕公网安备 61010402000130号