此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

用户名:  密 码:
投诉·建议·咨询 您的位置:首页>警民互动>投诉·建议·咨询
信件信息
查 询 码: XJBH20180111174635
主题名称: 落户政策
信件分类: 建议 提交时间: 2018-01-11
信息内容: 我有一个阿姨 今年48岁 之前原籍是陕西 因为工作调动到新疆 现在想回来 买房还需要资质 感觉好不合理 本科 回自己故乡还需要落户
回复信息
回复部门: 户政管理处 回复时间: 2018-01-11
信息内容: 您好,建议登录西安市公安局官网户政栏查询相关落户政策。
1、非常满意
2、基本满意

3、   不满意

网站地图机构概况联系我们

推荐使用Internet Explorer 6.0 以上版本Web浏览器,1024*768分辨率 浏览本站

西安市西大街63号 邮编:710002 邮箱:xian_police@163.com

Copyright © 2013-2014 西安市公安局 All Rights Reserved 陕ICP备09000015 技术支持:[西电易达]

网站标识码:6101000075

陕公网安备 61010402000130号