此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

用户名:  密 码:
投诉·建议·咨询 您的位置:首页>警民互动>投诉·建议·咨询
信件信息
查 询 码: XJBH20170811102817
主题名称: 朋友刷我信用卡,不还钱
信件分类: 咨询 提交时间: 2017-08-11
信息内容: 我一朋友借我信用卡,未经我同意,刷了所有的钱。从5月份至今,只还了两千多,还有五千多!要钱的时候,态度非常恶劣,经常联系不到人,还说不还钱能把他怎么样!我现在银行的欠款也没办法还了,真的不知道怎么办
回复信息
回复部门: 办公室 回复时间: 2017-08-11
信息内容: 您好,信用卡通常仅限于持卡人本人使用,外借给他人使用是违反使用合同的,所以建议您到辖区法院起诉。
1、非常满意
2、基本满意

3、   不满意

机构概况联系我们

推荐使用Internet Explorer 6.0 以上版本Web浏览器,1024*768分辨率 浏览本站

本站提供之信息仅供参考,不作为法律依据,确切内容以正式文件及实际业务为准

西安市西大街63号 邮编:710002 邮箱:xian_police@163.com

Copyright © 2013-2014 西安市公安局 All Rights Reserved 陕ICP备09000015 技术支持:[西电易达]

网站标识码:6101000075

陕公网安备 61010402000130号