此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

用户名:  密 码:
投诉·建议·咨询 您的位置:首页>警民互动>投诉·建议·咨询
信件信息
查 询 码: XJBH20170810202519
主题名称: 在省人民医院附近有大量卖淫窝点
信件分类: 咨询 提交时间: 2017-08-10
信息内容: 在碑林区友谊西路和含光路交叉路口省人民医院门诊部对面广侪大药房边上卖水果的巷子进华豪丽晶1单元3号楼上面有大量卖淫窝点17081222544,利用微信诈骗推广骗取钱财,利用楼上没摄像头躲避视线。
回复信息
回复部门: 碑林分局 回复时间: 2017-08-11
信息内容: 您好,您所反映的情况,我们已督转相关部门尽快办理。感谢支持公安工作!
1、非常满意
2、基本满意

3、   不满意

机构概况联系我们网站纠错

推荐使用Internet Explorer 6.0 以上版本Web浏览器,1024*768分辨率 浏览本站

本站提供之信息仅供参考,不作为法律依据,确切内容以正式文件及实际业务为准

西安市西大街63号 邮编:710002 邮箱:xian_police@163.com

Copyright © 2013-2014 西安市公安局 All Rights Reserved 陕ICP备09000015 技术支持:[西电易达]

陕公网安备 61010402000130号