此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

用户名:  密 码:
投诉·建议·咨询 您的位置:首页>警民互动>投诉·建议·咨询
信件信息
查 询 码: XJBH20170810154817
主题名称: 查询编码不正确
信件分类: 咨询 提交时间: 2017-08-10
信息内容: 您好! 报警回执上的查询编码 j261248316,我反复核对,数次登陆查询,都反映“查询编码不正确”,请问什么情况?之前,我是联系经办民警的,7次联系,都没有任何反馈。再下去,要投诉了。报警留的报警人姓名是:周州。
回复信息
回复部门: 办公室 回复时间: 2017-08-10
信息内容: 执法公开平台是省建平台,具体问题请在该平台上反映。
1、非常满意
2、基本满意

3、   不满意

机构概况联系我们网站纠错

推荐使用Internet Explorer 6.0 以上版本Web浏览器,1024*768分辨率 浏览本站

本站提供之信息仅供参考,不作为法律依据,确切内容以正式文件及实际业务为准

西安市西大街63号 邮编:710002 邮箱:xian_police@163.com

Copyright © 2013-2014 西安市公安局 All Rights Reserved 陕ICP备09000015 技术支持:[西电易达]

陕公网安备 61010402000130号