此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

用户名:  密 码:
投诉·建议·咨询 您的位置:首页>警民互动>投诉·建议·咨询
信件信息
查 询 码: XJBH20170111130821
主题名称: 高新区单位职工落户,房产在雁塔区
信件分类: 咨询 提交时间: 2017-01-11
信息内容: 你好,我是高新区单位人才引进员工,先户口在河南省洛阳市,想迁入西安市,现有房产在雁塔区,请问,我应该怎么做?
回复信息
回复部门: 户政管理处 回复时间: 2017-01-12
信息内容: 您好,请问您单位有集体户没有?没有的话可先落单位所在地人才中心或社区集体户。
1、非常满意
2、基本满意

3、   不满意

机构概况联系我们

推荐使用Internet Explorer 6.0 以上版本Web浏览器,1024*768分辨率 浏览本站

本站提供之信息仅供参考,不作为法律依据,确切内容以正式文件及实际业务为准

西安市西大街63号 邮编:710002 邮箱:xian_police@163.com

Copyright © 2013-2014 西安市公安局 All Rights Reserved 陕ICP备09000015 技术支持:[西电易达]

网站标识码:6101000075

陕公网安备 61010402000130号