此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

用户名:  密 码:
投诉·建议·咨询 您的位置:首页>警民互动>投诉·建议·咨询
信件信息
查 询 码: XJBH20170110163925
主题名称: 户口消除
信件分类: 咨询 提交时间: 2017-01-10
信息内容: 本人有两个户口,长安鸣犊派未所未经过本人同意删除本人户口,本人在庙后街派出所确认删除本人户口,长安鸣犊派出所删除本人户口未通知本人,导致本人一直在用长安身份证,所以本人所有的东西都在长安,现在恢复长安户口,注销庙后街户口怎么办?
回复信息
回复部门: 户政管理处 回复时间: 2017-01-12
信息内容: 您好,请您将问题反映至该派出所所在分局请求协调处理。
1、非常满意
2、基本满意

3、   不满意

机构概况联系我们网站纠错

推荐使用Internet Explorer 6.0 以上版本Web浏览器,1024*768分辨率 浏览本站

本站提供之信息仅供参考,不作为法律依据,确切内容以正式文件及实际业务为准

西安市西大街63号 邮编:710002 邮箱:xian_police@163.com

Copyright © 2013-2014 西安市公安局 All Rights Reserved 陕ICP备09000015 技术支持:[西电易达]

陕公网安备 61010402000130号