此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

用户名:  密 码:
投诉·建议·咨询 您的位置:首页>警民互动>投诉·建议·咨询
信件信息
查 询 码: XJBH20170110162448
主题名称: 西安市集体户口转个人户口
信件分类: 建议 提交时间: 2017-01-10
信息内容: 请问,单位集体户口要转个人户口,需要哪些资料?
回复信息
回复部门: 户政管理处 回复时间: 2017-01-12
信息内容: 您好,请您登录西安市公安局官网查看户政栏目中的市内户口迁移办事指南。
1、非常满意
2、基本满意

3、   不满意

机构概况联系我们网站纠错

推荐使用Internet Explorer 6.0 以上版本Web浏览器,1024*768分辨率 浏览本站

本站提供之信息仅供参考,不作为法律依据,确切内容以正式文件及实际业务为准

西安市西大街63号 邮编:710002 邮箱:xian_police@163.com

Copyright © 2013-2014 西安市公安局 All Rights Reserved 陕ICP备09000015 技术支持:[西电易达]

陕公网安备 61010402000130号